Это нужно сделать заранее.

1. В первую очередь выяснить на кафедре или у научного руководителя (методиста) порядок расположения листов в дипломе. Например, титульный лист, задание, содержание, текст записки, приложения, спецификации и т.д. В соответствии с этим списком разложить все листы.
2. Уточнить сколько прозрачных файлов нужно вшить в диплом и куда (в начало или в конец). Также уточните, что будет вкладываться в эти файлы, чтобы убрать эти листы из подшивного блока.
3. Уточнить цвет переплета (если в учреждении есть требования к цвету), если же требований к цвету нет, то вы можете выбрать цвет на свой вкус: синий, бордовый, зеленый, черный.
4. Уточнить, нужно ли тиснение на обложке (надпись «Дипломная работа», «Выпускная квалификационная работа» и т.д.) или наклейка на обложку установленного учреждением образца.
5. Уточнить, нужно ли вклеивать в диплом кармашек для диска.

Дальше вы приходите к нам, отдаете сложенный по порядку блок листов, называете цвет переплета, количество и расположение прозрачных файлов, вид тиснения (при необходимости), отдаете наклейку на обложку. 3-5 минут и вы получаете готовую сшитую записку, в прозрачные файлы можете вложить все нужные листы.

Также вы можете распечатать пояснительную записку у нас. Мы печатаем любые форматы, любой цветности.

ВАЖНО! Не скручивайте листы, не перегибайте их пополам!

Ждём Вас по адресу: ул.Советская, д.60 (напротив СФ СамГТУ)

Остались вопросы? Звоните 8-987-946-85-46!
#китсызрань #печатьчертежейсызрань #переплетдипломасызрань #студентысызрани