Уважаемые студенты и выпускники!

Предлагаем Вам услуги по сшивке дипломных записок, печати чертежей (от А4 до А0+, черно-белых и цветных), печати плакатов для защиты, записи диска, вклеиванию кармашка под диск в дипломную работу. У нас Вы сможете распечатать дипломную записку, в том числе и в цвете. Мы поможем Вам с нормоконтролем ВКР — расстановка нумерации страниц, подготовка автособираемого оглавления и т.д.

Сшивка дипломной записки осуществляется в Вашем присутствии за 5-7 минут, вшивка необходимого количества файлов, монтаж информационных наклеек. В наличии цвета обложек: синий, бордовый, зелёный, черный.

Наш переплёт можно расшить и заново сшить за 5 минут. При этом нет необходимости перепечатывать весь диплом, если требуется заменить один или несколько листов. При этом диплом остается нерасшивным. Его перешивка возможна только на специальном аппарате. Самостоятельная расшивка подручными средствами может привести к повреждению обложки. Лучше доверить этот вопрос специалисту и специально предназначенному для этого аппарату.

Также сшиваем курсовые и контрольные работы на скобу, пластиковую и металлическую пружину, скоросшиватели.

Всё для студентов и выпускников в одном месте.

Ждём Вас по адресу: ул.Советская, д.60 (напротив СФ СамГТУ).
Тел. 8-987-946-85-46