Одна из наших постоянных услуг, которая интересна техническим специалистам и студентам специальностей, связанных с техникой и инженерной деятельностью – печать чертежей и проектов. Схемы, планы, сборочные чертежи и деталировки, различные виды схем, сборки, ландшафтные схемы и планы, привязки к местности и так далее – все это требуется напечатать строго в соответствии с требованиями нормативов, ГОСТов, методических указаний и рекомендаций.
Мы осуществляем печать чертежей, схем графиков, диаграмм любых форматов, от А7 до А0+, черно-белых и цветных. А также осуществляем брошюровку чертежей, конструкторской, инженерно-технической и проектной документации.
Мы печатаем чертежи ГРАМОТНО, с соблюдением заявленной
форматности, с файлов любых программ.
Поможем заполнить основную надпись, подогнать чертеж под нужный формат.В нашем арсенале к Вашим услугам широкоформатный сканер, который позволяет создать электронную копию бумажных документов до формата А0+, с возможностью копирования как в черно-белом, так и цветном режиме. Мы отсканируем Ваши чертежи, газеты, плакаты, фото и т.д.Наши услуги будут интересны студентам, строительным и проектным организациям, архитекторам, дизайнерам и т.д. Для постоянных клиентов и при больших объемах заказа существует гибкая система скидок.

Ждём Вас по адресу: ул.Советская, д.60 (напротив СФ СамГТУ).
Тел. 8-987-946-85-46
#КитСызрань #Сызрань #ПечатьЧертежейСызрань #ЧертежиСызрань