Сегодня речь пойдет о чае. Удивительный напиток, который мало кого оставляет равнодушным, ибо самые теплые дружеские беседы проходят за чашечкой этого самого чая. Столько сортов и вкусов у данного напитка, что каждый сможет найти себе вариант по душе: черный, зелёный, белый, молочный, с клубникой и сливками, чабрецом, смородиной, липой… Продолжать можно бесконечно.
Люблю ли я чай? Конечно, особенно заваренный в прозрачном чайничке, так чтобы было видно как насыщается цветом внутреннее содержимое и аромат наполняет кухню. Поэтому работа по оформлению модуля в ТЦ «Автобус» была не только интересной, но и категорически «вкусной». Верхние стекла модуля — наклейки с печатью. Нижние большие стекла — контурные наклейки из пленки цвета «шоколад», которые позволяют оставлять видимым весь ассортимент магазина.

Оформление стеклянного модуля. Печатные наклейки (верхние стекла), контурные наклейки (нижние стекла).

Оформление стеклянного модуля. Печатные наклейки (верхние стекла), контурные наклейки (нижние стекла).

Оформление стеклянного модуля. Печатные наклейки (верхние стекла), контурные наклейки (нижние стекла).Оформление стеклянного модуля. Печатные наклейки (верхние стекла), контурные наклейки (нижние стекла).

Мы ждём Вас по адресу: ул.Советская, д.60 (напротив СФ СамГТУ).
Телефон: 8-987-946-85-46
#КитСызрань #Сызрань #НаклейкиСызрань #ОформлениеМодуляСызрань